愛知県蒲郡市の不動産一覧

• 間取り

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

355万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町東1丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩30分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩43分

土地面積 138m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 三谷東小学校(約220m)

外観

1,885万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町南新田

交通

名鉄蒲郡線 『三河鹿島駅』 まで徒歩11分
名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩15分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩33分

土地面積 479.32m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 形原北小学校(約1013m)

• オープンハウス開催

新築一戸建て 蒲郡市上本町の新築戸建

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,390万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県蒲郡市上本町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩23分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩33分

建物面積 66.66m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 132.49m2 築年月 2025年10月 学区 蒲郡南部小学校(約800m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ蒲郡です。 お客様にご満足いただけるよう、常に「お客様目線」を心掛け誠心誠意サポートさせていただきます。 何かございましたらお気軽にお問い合わせください!

• オープンハウス開催

新築一戸建て 蒲郡市上本町の新築戸建

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,290万円

 

所在地

愛知県蒲郡市上本町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩23分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩33分

建物面積 95.63m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 125.36m2 築年月 2025年10月 学区 蒲郡南部小学校(約800m)

外観

2,780万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県蒲郡市豊岡町薮田

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩11分

建物面積 101.25m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 183.07m2 築年月 2026年01月 学区 蒲郡東部小学校(約851m)