愛知県蒲郡市の不動産一覧

• 間取り

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 24
  5. 25
  6. 26
  7. 27
  8. 28
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,440万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町八舗

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩9分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩24分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩49分

土地面積 343.78m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三谷小学校(約140m)

外観

1,950万円

 

所在地

愛知県蒲郡市水竹町下大塔

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩41分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩53分

土地面積 198.88m2 坪単価 32.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 蒲郡北部小学校(約850m)

外観

1,350万円

 

所在地

愛知県蒲郡市大塚町産子山

交通

JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩45分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩74分

土地面積 172.32m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約1000m)

外観

3,180万円

 

所在地

愛知県蒲郡市豊岡町梶田

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩23分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩59分

建物面積 106.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 138.90m2 築年月 2018年11月 学区 蒲郡東部小学校(約190m)

外観

1,750万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県蒲郡市府相町1丁目

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩13分
名鉄バス「八百富町」停 まで徒歩1分

土地面積 326.85m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 竹島小学校(約560m)

外観

670万円

 

所在地

愛知県蒲郡市大塚町平原

交通

JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩38分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩67分

土地面積 307.20m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 大塚小学校(約1200m)

Webで

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 24
  5. 25
  6. 26
  7. 27
  8. 28
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ