愛知県蒲郡市の不動産一覧

• 間取り

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,493万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷北通5丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩25分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩59分

土地面積 197.45m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹島小学校(約650m)

外観

1,493.25万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷北通5丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩25分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩59分

土地面積 197.47m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹島小学校(約650m)

外観

2,390万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県蒲郡市清田町橋詰

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩33分

建物面積 87.35m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 159.43m2 築年月 2025年08月 学区 蒲郡北部小学校(約1300m)

外観

2,390万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県蒲郡市清田町橋詰

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩33分

建物面積 81.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 154.91m2 築年月 2025年08月 学区 蒲郡北部小学校(約1300m)

外観

650万円

 

所在地

愛知県蒲郡市竹谷町西ノ浜

交通

JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩15分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩20分

土地面積 130m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 塩津小学校(約1200m)

• オープンハウス開催

お疲れ様です。 蒲郡店 出納帳完了いたしました。 よろしくお願いいたします。

間取り
外観

498万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町東2丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩10分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩40分

専有面積 78.54m2 築年月 1989年11月 間取り 4LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 SRC 学区 三谷東小学校(約240m)

Webで

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ