愛知県蒲郡市の不動産一覧

• 間取り

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 27
  5. 28
  6. 29
  7. 30
  8. 31
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,269万円

 

所在地

愛知県蒲郡市西浦町三反田

交通

名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩13分
名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩27分
名鉄蒲郡線 『こどもの国駅』 まで徒歩28分

土地面積 349.61m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 西浦小学校(約59m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 蒲郡市神明町の中古戸建

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩7分

建物面積 109.51m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 82.63m2 築年月 1970年11月 学区 蒲郡南部小学校(約240m)

外観

2,500万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町西大明地

交通

名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩13分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩22分
名鉄蒲郡線 『三河鹿島駅』 まで徒歩30分

土地面積 1283.64m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 形原北小学校(約1100m)

外観

1,189.76万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町東前

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩38分

土地面積 245.85m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 三谷東小学校(約900m)

外観

1,280万円

 

所在地

愛知県蒲郡市豊岡町満土呂

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩14分

土地面積 180m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡東部小学校(約350m)
スタッフ写真

担当エージェント:【高橋 弘光】

外観

499万円

 

所在地

愛知県蒲郡市大塚町伊賀久保

交通

JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩30分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩60分

土地面積 132m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:【高橋 弘光】

Webで

204 件 / 全229件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 27
  5. 28
  6. 29
  7. 30
  8. 31
  9. ...
  10. 34
  11. 次へ