愛知県蒲郡市の竹島小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

11 件 / 全229件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

900万円

 

所在地

愛知県蒲郡市竹島町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩13分
名鉄蒲郡線 『蒲郡駅』 まで徒歩13分

土地面積 203.40m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 竹島小学校(約1200m)

外観

1,380万円

 

所在地

愛知県蒲郡市竹島町

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩16分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩19分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩52分

土地面積 198.35m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 竹島小学校(約1100m)

外観

1,567.91万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷北通5丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩25分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩59分

土地面積 225.37m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹島小学校(約650m)

外観

1,493万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷北通5丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩25分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩59分

土地面積 197.45m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹島小学校(約650m)

外観

1,493.25万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷北通5丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩14分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩25分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩59分

土地面積 197.47m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹島小学校(約650m)

外観

2,100万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県蒲郡市府相町2丁目

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩16分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩17分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩50分

土地面積 369m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 竹島小学校(約358m)

Webで

11 件 / 全229件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ