愛知県蒲郡市の形原小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

19 件 / 全225件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,730万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町春日浦

交通

名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩11分
名鉄蒲郡線 『三河鹿島駅』 まで徒歩20分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩27分

土地面積 260.13m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 50%/150%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 形原小学校(約700m)

外観

1,700万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町西中畑

交通

名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩7分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩16分
名鉄蒲郡線 『三河鹿島駅』 まで徒歩32分

土地面積 294.48m2 坪単価 19.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 形原小学校(約810m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ蒲郡店です。 お客様にご満足いただけるよう、常に「お客様目線」を心掛け誠心誠意サポートさせていただきます。 何かございましたらお気軽にお問い合わせください!

外観

999.36万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町東上野

交通

名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩11分
名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩12分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩84分

土地面積 206.51m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 形原小学校(約1040m)

外観

160万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町下音羽

交通

名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩6分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩74分

土地面積 85.95m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 形原小学校(約300m)

外観

3,815.76万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町中村

交通

名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩8分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩24分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩75分

土地面積 525.61m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 形原小学校(約640m)

外観

1,790万円

 

所在地

愛知県蒲郡市形原町前田

交通

名鉄蒲郡線 『形原駅』 まで徒歩4分
名鉄蒲郡線 『西浦駅』 まで徒歩22分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩74分

土地面積 300m2 坪単価 19.7万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 形原小学校(約190m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
365件をご案内できます!

Webで

19 件 / 全225件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ