三河大塚駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

43 件 / 全230件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 8
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,100万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市大塚町南向山

交通

JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで車14分

土地面積 469.09m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約250m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】大塚小学校・大塚中学校。小中学校まで徒歩5分圏内です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:武田 力紀

外観

1,027万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町東5丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩40分
名鉄蒲郡線 『蒲郡駅』 まで徒歩45分

土地面積 169.77m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 三谷東小学校(約600m)

外観

930万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町東1丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩18分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩33分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩47分

土地面積 152.12m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 三谷東小学校(約500m)

外観

355万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町東1丁目

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩30分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩43分

土地面積 138m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 三谷東小学校(約220m)

外観

1,800万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町七舗

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩30分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩53分

土地面積 429.74m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 三谷小学校(約186m)

外観

380万円

 

所在地

愛知県蒲郡市三谷町築地

交通

JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩26分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩54分

土地面積 123.13m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 三谷小学校(約230m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
371件をご案内できます!

Webで

43 件 / 全230件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 8
  8. 次へ