三河塩津駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

34 件 / 全230件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,589.40万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神ノ郷町東蔵伝

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩22分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩53分

土地面積 428m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 蒲郡西部小学校(約650m)

外観

1,577.51万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩38分

土地面積 155.68m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡南部小学校(約454m)

外観

1,668.55万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩38分

土地面積 169.75m2 坪単価 32.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡南部小学校(約454m)

外観

1,722.24万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩38分

土地面積 177.95m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡南部小学校(約454m)

外観

1,650万円

 

所在地

愛知県蒲郡市上本町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩16分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩42分

土地面積 165m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 蒲郡南部小学校(約640m)

外観

850万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県蒲郡市竹谷町江畑

交通

JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩12分
名鉄蒲郡線 『蒲郡駅』 まで徒歩20分
名鉄蒲郡線 『蒲郡競艇場前駅』 まで徒歩16分

土地面積 281m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 塩津小学校(約1243m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
371件をご案内できます!

Webで

34 件 / 全230件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ