蒲郡駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

87 件 / 全230件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 15
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,100万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市大塚町南向山

交通

JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで車14分

土地面積 469.09m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約250m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】大塚小学校・大塚中学校。小中学校まで徒歩5分圏内です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:武田 力紀

外観

3,490万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩3分
名鉄蒲郡線 『蒲郡駅』 まで徒歩3分

土地面積 298.30m2 坪単価 38.7万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 蒲郡南部小学校(約350m)
スタッフ写真

担当エージェント:武田 力紀

外観

2,589.40万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神ノ郷町東蔵伝

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩22分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩53分

土地面積 428m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 蒲郡西部小学校(約650m)

外観

1,577.51万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩38分

土地面積 155.68m2 坪単価 33.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡南部小学校(約454m)

外観

1,668.55万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩38分

土地面積 169.75m2 坪単価 32.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡南部小学校(約454m)

外観

1,722.24万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市神明町

交通

JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで徒歩4分
JR東海道本線 『三河三谷駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『三河塩津駅』 まで徒歩38分

土地面積 177.95m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 蒲郡南部小学校(約454m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
371件をご案内できます!

Webで

87 件 / 全230件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 15
  8. 次へ